Донецк
Обрати інший регіон:
Усього оголошень 660  сьогодні 4
на перевірці у адміністратора 0
 
Каталог
 
Реклама
Розмістити оголошення
Нові автомобілі
Приватні оголошення
Автосалони
Автомагазини
Автосервіси
Акції
Наши друзья

НОВОСТИ ДОНЕЦКА

ПРОДЛЕНА РЕГИСТРАЦИЯ СКУТЕРОВ до 01.07.2011 г.

ПРОДЛЕНА РЕГИСТРАЦИЯ СКУТЕРОВ до 01.07.2011 г. 

Населением приобретено достаточно большое количество разнообразной мототехники  и  некоторые  обладатели скутеров по разным причинам  не успели  зарегистрировать их в установленном порядке в течение года. Об этом сообщили в ГАИ Донецка.

«Поэтому принято решение о продлении срока регистрации скутеров на льготных условиях до 01.07.11 г. Это означает, что каждый владелец скутера  может  предоставить  в ОРЭР  талон о покупке или  другой документ из торгующей организации, а также личный паспорт , написать заявление и  после этого зарегистрировать  скутера самых разнообразных моделей. Финалом же  всех операций в ОРЭР  станет получение технического  паспорта  и номерного  знака на транспортное средство.  Только после оформления  регистрации  владелец скутера, имея при себе  водительское удостоверение соответствующей категории, может стать полноправным  участником дорожного движения», - рассказал начальник ОРЭР  № 1 г.Донецка при УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области  Владимир Астапкович.

источник: novosti.dn.ua

Комментарии 
18.02.2011 09:31:25  |  ЮРИЙ
Многие владельцы скутеров интерисуются, какова же стоимость регистрации скутера? Отвечу про себя . В октябре 2010 года я зарегистрировал свой скутер бу хонда дио -35 ( японец) в прилукском мрэо черниговской обл. Обошлось мне все в 477 гривень. 212 гривень эксперту а 265 гривень за все остальное включая техпаспорт и номер. Так что в каждом регионе свои расценки, где то дешевле ( сомневаюсь) а где то дороже .
08.03.2011 18:11:59  |  анна
скутер-незаменимое средство передвижения для пенсионеров!кто нибудь видел пенсионера-рокера?считаю ,что права не нужны-мы народ осторожный,да и денег нет на обучение,
11.03.2011 12:57:23  |  Евгений
Я купил в2010 мопед Sawag этого же года выпуска мне в Константиновском МРЭО сказали ,что нужна разтоможка и справка-счёт ну вобщем все документы как на иномарку ,что мне делать.
11.03.2011 22:23:22  |  пщк
поднимать народ для революции
12.03.2011 09:12:39  |  рост
А у нас в Каневе в 2009 регистрировали выдавали техталон номера мы деньги платили около 80 грн за всё.А теперь получается что это было напрасно .И эти номера не действительны. Видимо точно не ту страну назвали Гондурасом!!!!!!!!!!!!!!
19.03.2011 17:51:27  |  Romenchanin
У меня - Yamaha-50. У нас в городке вообще ГАИ отказываются на сегодня регистрировать б\у скутера (как китайцев так и японцев) - только новые со справкой-счётом и растаможкой. Полный ...., а весна - то ИДЁТ!!! Короче - безпредел! Остаётся простому человеку только пешком ходить? Кто что посоветует? Я сейчас и к ГАИ обращаюсь!!!
22.03.2011 10:58:06  |  злобный мудила
Гаи гнойные уроды чтоб им только на самокатах пидорам ездить по своим родным вонючим селам
23.03.2011 19:16:06  |  АНДРЕЙ
СЕГОДНЯ ТРЁХ ГАЙЦОВ ОПРОСИЛ, ДВА СКАЗАЛИ МОЖНО ЕЗДИТЬ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ , А ОДИН СКАЗЛ ЧТО НЕЛЬЗЯ. КОМУ ВЕРИТЬ?
28.03.2011 19:22:09  |  сергей
Ребята подскажыте,сегодня гаишники забрали скутер,на штроф площадку,что мне делать.Говорят что продление регестрацыи не продлевали28.03.2011.
30.03.2011 08:35:59  |  Виктор
Был в МРЕО 24.03.11. Не регистрируют.Это в Макеевке
30.03.2011 09:39:18  |  ИВАН
Нерегистрируют . а потом скажут -- где вы раньше были--
31.03.2011 08:03:00  |  РУСЛАН
Покупаю эл. велосиппед .Прав ненадо-пока
31.03.2011 22:45:21  |  serg
26 был в МРЭО-не регистрируют временно в Северодонецке,зашел в ГАИ над МРЭО-сказали можно ездить пока без регтстрации но с правами А1
02.04.2011 01:19:15  |  Юра
С регистрацией полная не понятка... К нам приезжали ГАИшники с Нечаенского МРЭО за регистрацию брали по 600грн. , а Николаевские по 1000грн. Такое ощущение, что очередная напеб...ка, как и с временными тех.талонами и т.д. и т.п.
02.04.2011 09:53:42  |  михалыч
вчера.был.мрэо.макеевки.хотел.зарегистрировать.скутер.голяк.прокатился.зря.без.документов.не.регистрируют.агде.их.брать.в2005куплял.своего.японца.даже.не.знаю.что.и.делать.хоть.продавай.да.нет.страны.блин.пропили.проваравали.никому.верить.нельзя..дурят.как.детей..эй.вы.там.наверху.дурдом
02.04.2011 13:51:09  |  олег
Каждый гаишник дрочит как ему вздумается Как его настроение! Как настроение у его начальника! А кто нибудь точно знает до какого числа регистрация в этом году и есть ли она???????????????????????
03.04.2011 06:31:28  |  михалыч
cколько.они.засранцы.будут.там.чудить.и.обижать.стариков.детям.пусть.делают.они.мотаются.а.дед.едит.на.дачу.30.км
04.04.2011 16:07:10  |  Андрей
почитайте поссылочке http://scooterclub.kharkov.ua/news/registracija_poltinnikov/2011-04-04-1695
07.04.2011 15:44:33  |  Виктор
Обращаюсь к ГАИ. Вы сообщите .Вроде продлили регистрацию.а нерегистрируют.Когда будут регестрировать
08.04.2011 19:51:42  |  влад
Для инвалидов есть или могут быть скидки или всех под одну гребенку?
13.04.2011 07:55:18  |  Данил
ОТОБРАЛИ КОЛЕСА У ДЕДА МОЕВО
17.04.2011 19:48:05  |  Кирилл
Ребят просто украина это страна ИДИОТОВ народу пукнуть негде скоро будет!!!
19.04.2011 19:54:54  |  саня
просто им надоело чтобы такая вшивота как простой народ путался под ногами
21.04.2011 17:02:11  |  Вася
Позвонил знакомый гаишник и сказал что им малява пришла с сегодняшнего дня 21.04.2011 шлепать всех незарегистрированных скутеристов, а то что регистрацию продлевают до 01 июля 2011 этот закон в силу не вступил, я тоже пока не зареган, че теперь делать не знаю, а деньки то теплые стоят Джанкой, Крым.
21.04.2011 17:06:11  |  Вася
Да и добавляю, если задержали гайцы незарегистрированного скутериста, сразу два протокола рисуют 1-за незарегистрированное транспортное средство и 2- за управление незарегистрированным транспортным средством, попадает бедняга примерно гривен на 800 !!!
22.04.2011 13:04:22  |  Евгений
Мужики!!!Эти твари в пагонах делают,что хотят . Давайте искать на них управу. Что-то надо думать. e-mail evtushenko/ew@yndex.ua .Нам бояться нечего мы требуем справедливости.
23.04.2011 09:10:20  |  СЕРЕГА
Эти скоты говорят "Уберите велосипед с дороги!" А теперь еще и номера и права требовать будут
23.04.2011 11:56:18  |  SV
В МРЕО сказали, что об акции о регистрации напишут в газетах. Нужно ждать.
28.04.2011 06:58:26  |  Нарушитель
Народ вчера слышал по радио что отменили регистрацию мопедов до 50 куб. .кто знает как можно это подтвердить
28.04.2011 10:10:46  |  михалыч
да.гацы.обнаглели.службу.блин.поняли.кто.говорит.можна..ездить.только.трезвым.кто.нет.пусть.напишут.впресе.ато.чудят.блин.ккак.дети.малые.засранцы.блин
03.05.2011 22:20:53  |  ГОША
c 20 апреля регистрация упрошенная началась налетай торопись разбирай живопись
05.05.2011 13:16:30  |  Вован
Тока с гаи приехал, скутера по упрощенной схеме не регают :( Сказали нет указивок с Киева, только зря ездил. Блин... тормоза
06.05.2011 18:59:37  |  гоша
да я тож позвонил а там бецало а на сайте написано уже идет регистрация так и лето кончится и будет как с гречкой
12.05.2011 20:14:23  |  Влад
Привет всем ! У меня скутер Вайпер Актив 80 куб. А на нем написано 49.9. И у многих такая проблема . Я был в ГАИ хотел зарегистрировать как 80 куб.Они сказали что это не получится нужна справка счет таможенная справка как на мотоцикл .Если я его зарегистрирую как 49.9 это будет не законно .А мои знакомые все регистрируют с большим объемом как 49.9 . В ГАИ все знают и все ровно делают им документы .А потом требуют категорию А1.
13.05.2011 20:01:13  |  Max
ГАИ это контора для сшибания бабок, никакой упрощенки для регистрации не будет, как только эти паразиты чувствуют деньги они нападают и питаются оттуда до последнего, после того как источник иссекает - ищут новые и новые источники((((( У нас в Днепре ихняя филия зарабатывает на столько хорошо, что не стесняется закупать Октавии новейшие в качестве обычных патрульных авто!!!!!!! В этой стране не про пенсионеров, не про малообеспеченные слои населения никогда никто не думал и думать в ближайшее время не будет(((
14.05.2011 20:02:23  |  Николай
китайский скутер это не тот транспорт, который есть смысл регистрировать.Поверьте. Занимаюсь ремонтом скутеров.10000км вот моторесурс китайца. Это два сезона. После 10000. 1-левый подшипник на коленвале. 2- поршневая. 3-клапана. И наконец лопнувшая рама.О какой регистрации может идти речь, если на эту технику сажать людей страшно.
19.05.2011 07:00:03  |  kalefon
Чем дальше, тем голоднее. Так можно сказать о ГАИшниках. На днях был в Донецке, там на скутерах без номеров ездят, и ни каких проблем. А у нас в сраной Кацапеповке, у меня на глазах, отобрали у дедули скутер. Бедные, несчастные, на хлеб нечего намазать. (Козлы),которые пасутся на асфальте.
25.05.2011 10:27:05  |  Вован
Привет Всем. Я был в ГАИ 13 мая зарегал скутер, обошлось все в 270 гр. Сказали приехать за тех.талоном через две недели, вот жду 27 числа.
26.05.2011 16:08:31  |  гоша
по упрщенке или как у нас в донецке нет регистрации по упрощенке
27.05.2011 00:58:08  |  dimpok
все гаишники пидоры
27.05.2011 18:37:53  |  Константин
В Ялте регаем скуты, бумажный регистрационный талон - 510грн(не дает право на продажу ,передоверие),701грн - пластиковый регистрационный талон(полноценный хозяин).У меня китаец - заставили разобрать - разобрал - зарегал,потратил весь день,сказали за номер перезвонить через месяц,а кому-то через 2е недели.
Забирают скуты у водителей не имеющих категории" А1"))),или надо иметь права с кат., "А" - полученные до 2008 года,месяц не помню.вопросы на мое мыло: ashep_mandarine@mail.ru
28.05.2011 19:39:59  |  karablik
не регистрируют без справки-счета 125куб.кто сталкивался подскажите
29.05.2011 21:35:05  |  Вован
Все в порядочке :) Как и обещали, через две недели подъехал в гаи забрал тех.талон и номер.
01.06.2011 00:30:05  |  ЛЁЛЯ
я чет не могу понять! до кокова числа нада зарыгать? подскажите ато уже мозг плавица!
01.06.2011 11:00:19  |  Вован
«Поэтому принято решение о продлении срока регистрации скутеров на льготных условиях до 01.07.11 г. ЯКОБЫ
01.06.2011 21:50:16  |  Андрюха
Мужики реально подскажите до какого можно ездить без регистрации, я в Симферополе ездил до сих пор не трогали, говорили чтоб шлем купил.
03.06.2011 21:12:56  |  Славик
У меня тоже 125куб и тоже без докав и тоже не регестрируют. Но в сегодняшней газете статья про регистрацию,вроде приняли новый закон регить все скутера купленные до 2009г Надо в мрео узнать.МАКЕЕВКА.
05.06.2011 18:21:44  |  вова
незнаю как в других городах я своё ямаху регил на этой недели обошлось 552 грн сказали через 2 недели прийти всё забрали даже талон
07.06.2011 02:16:19  |  михадыч
подскажите.кто.знает.в.макеевке.регают.без.справки.счета.или.нет.куплял.в.2005.своего..японца.был.мрэо.2.апреля.по.упрощенке.не.регали..акак.сичас
10.06.2011 06:55:37  |  антон
ИМЕЮТ ПРОВО ГАИ ОСТАНАВЛИВАТЬ СКУТЕРА ВО ВРЕМЯ КОГДА ПРОДЛИЛИ РЕГИСТРАЦЫЮ
11.06.2011 00:42:12  |  Саня
Луганская обл. г. Свердловск Регистрируют без проблем стоимость 450 грн. Сюда входит номер,тех талон пластиковый.
17.06.2011 19:54:29  |  Виктор
Не будте наивны.Регистрировать не обязательно это по усмотрению владельца.Если скутер используется только на международных дорогах тогда да.А на местных не надо. Кому интересно я покажу постановление суда,я на гаишников подал в суд за то что у меня забрали скутер и выписали штраф ,за то что не зарегистрировал.и выиграл Мой логин в скайпе viliama11
20.06.2011 14:20:19  |  Игорь
Народ кто сталкивался с такой проблемой. У меся скут 50куб. купил 2010году
Был в МРЕВ-1 г.Киев на прошлой неделе собрал все доки оплатил все квитанции, подал дяденьке в окошко для окончательной регистрации а он мне в ответ "у тебя нет справки счета и таможеной декларации" мы тебя не зарегистрируем. Хотя расшифровав вин-код скутера выяснилось что он произведен в 2008 году. Что делать?
Есть вариант заново оформлять документы на регистрацию но теперь указать что был пробретен не 2010 году а 2009
29.06.2011 22:11:46  |  Анатолий
Уменя кимко 50,лопнул поршень поцарапал сильно, ребята рсточили стал больше в гаи сказали свабоден,теперь его на свалку/
01.07.2011 16:45:06  |  нормальный
Закон обратной силы не имеет , когда я покупал скут не было обязательной регистрации,поэтому я его и купил,
если бы была я б купил бы 125 куб. или вообще не покупал, это все равно что сейчас изменят закон о пенсиях и
тем ментам которые ушли на пенсию в 40-45 лет,отберут пенсию и заставят работать еще 5-10лет для выслуги
01.07.2011 17:47:18  |  Дмитрий
Так так..вот и наступило 1 число....
02.07.2011 19:46:47  |  Игорь
1-е июля, ну и что... Ведь ничего не изменилось, закона никакого нет и не будет! Верховной Раде Украины это не выгодно, если начнут регистрировать, тогда меньше будут покупать и ввозить их в Украину, а это же налоги и огромные взятки. Я думаю дней 10 июля Гаи пошуршит а потом успокоится, так точно как и с Законом о курении.
02.07.2011 22:19:02  |  руслан
поехал регистрировать, день мурыжили то справку с милиции вези то от експерта, собрал, оплатил, а они говорят номерных знаков нет, приезжайта следующий раз. Классно?
02.07.2011 22:25:51  |  анатолий
два дня катаюсь ментов нету,стал возить с собою рюкзак,остановят забиру инструмент отдам ску и пошли они (на)
09.07.2011 22:31:59  |  Тарас
и ещё в морду дать тем же инструментом, и потом послать (на)
15.07.2011 23:10:02  |  анатолий
А у нас в Каховке на следушей неделе слет байкеров,прикольно будут выступления и крутые байки
01.08.2011 10:18:36  |  Майкл
Мне один чел сказал что щас приняли постановление что мепеды до 200 или 150 куб. не подлежат регистрации и не требуют прав только свыше либо 150 либо 200 куб. сказили это в гаи. вот щас пытаюсь эт одело выяснить найти статью в законе.
07.10.2011 18:44:05  |  Михаил
Закон о дорожном движении http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?page=2&nreg=3353-12 Ст. 34 абз. 3 плюс окончание срока льготной регистрации. Что снова сотни тысяч скутеров на металлолом? Интересно что гайцы собираются дальше делать?
01.04.2012 13:11:53  |  z
Додати коментар
Имя:
Введіть код:

*avt* *bibi* *champion* *chas* *confused* *cool* *dumaj* *frown* *hahaha* *krutoy* *laugh* *mitsu* *moto* *ok* *ooo* *privet* *shocked* *smile* *star* *tango* *tongue* *wink* *yahoo*

Коментарі 
Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
01.04.2012 13:11:53 | z
Ответить

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
07.10.2011 18:44:05 | Михаил
Ответить

Закон о дорожном движении http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?page=2&nreg=3353-12 Ст. 34 абз. 3 плюс окончание срока льготной регистрации. Что снова сотни тысяч скутеров на металлолом? Интересно что гайцы собираются дальше делать?

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
01.08.2011 10:18:36 | Майкл
Ответить

Мне один чел сказал что щас приняли постановление что мепеды до 200 или 150 куб. не подлежат регистрации и не требуют прав только свыше либо 150 либо 200 куб. сказили это в гаи. вот щас пытаюсь эт одело выяснить найти статью в законе.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
15.07.2011 23:10:02 | анатолий
Ответить

А у нас в Каховке на следушей неделе слет байкеров,прикольно будут выступления и крутые байки

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
09.07.2011 22:31:59 | Тарас
Ответить

и ещё в морду дать тем же инструментом, и потом послать (на)

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
02.07.2011 22:25:51 | анатолий
Ответить

два дня катаюсь ментов нету,стал возить с собою рюкзак,остановят забиру инструмент отдам ску и пошли они (на)

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
02.07.2011 22:19:02 | руслан
Ответить

поехал регистрировать, день мурыжили то справку с милиции вези то от експерта, собрал, оплатил, а они говорят номерных знаков нет, приезжайта следующий раз. Классно?

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
02.07.2011 19:46:47 | Игорь
Ответить

1-е июля, ну и что... Ведь ничего не изменилось, закона никакого нет и не будет! Верховной Раде Украины это не выгодно, если начнут регистрировать, тогда меньше будут покупать и ввозить их в Украину, а это же налоги и огромные взятки. Я думаю дней 10 июля Гаи пошуршит а потом успокоится, так точно как и с Законом о курении.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
01.07.2011 17:47:18 | Дмитрий
Ответить

Так так..вот и наступило 1 число....

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
01.07.2011 16:45:06 | нормальный
Ответить


Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
29.06.2011 22:11:46 | Анатолий
Ответить

Уменя кимко 50,лопнул поршень поцарапал сильно, ребята рсточили стал больше в гаи сказали свабоден,теперь его на свалку/

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
20.06.2011 14:20:19 | Игорь
Ответить


Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
17.06.2011 19:54:29 | Виктор
Ответить

Не будте наивны.Регистрировать не обязательно это по усмотрению владельца.Если скутер используется только на международных дорогах тогда да.А на местных не надо. Кому интересно я покажу постановление суда,я на гаишников подал в суд за то что у меня забрали скутер и выписали штраф ,за то что не зарегистрировал.и выиграл Мой логин в скайпе viliama11

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
11.06.2011 00:42:12 | Саня
Ответить

Луганская обл. г. Свердловск Регистрируют без проблем стоимость 450 грн. Сюда входит номер,тех талон пластиковый.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
10.06.2011 06:55:37 | антон
Ответить

ИМЕЮТ ПРОВО ГАИ ОСТАНАВЛИВАТЬ СКУТЕРА ВО ВРЕМЯ КОГДА ПРОДЛИЛИ РЕГИСТРАЦЫЮ

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
07.06.2011 02:16:19 | михадыч
Ответить

подскажите.кто.знает.в.макеевке.регают.без.справки.счета.или.нет.куплял.в.2005.своего..японца.был.мрэо.2.апреля.по.упрощенке.не.регали..акак.сичас

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
05.06.2011 18:21:44 | вова
Ответить

незнаю как в других городах я своё ямаху регил на этой недели обошлось 552 грн сказали через 2 недели прийти всё забрали даже талон

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
03.06.2011 21:12:56 | Славик
Ответить

У меня тоже 125куб и тоже без докав и тоже не регестрируют. Но в сегодняшней газете статья про регистрацию,вроде приняли новый закон регить все скутера купленные до 2009г Надо в мрео узнать.МАКЕЕВКА.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
01.06.2011 21:50:16 | Андрюха
Ответить

Мужики реально подскажите до какого можно ездить без регистрации, я в Симферополе ездил до сих пор не трогали, говорили чтоб шлем купил.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
01.06.2011 11:00:19 | Вован
Ответить

«Поэтому принято решение о продлении срока регистрации скутеров на льготных условиях до 01.07.11 г. ЯКОБЫ

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
01.06.2011 00:30:05 | ЛЁЛЯ
Ответить

я чет не могу понять! до кокова числа нада зарыгать? подскажите ато уже мозг плавица!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
29.05.2011 21:35:05 | Вован
Ответить

Все в порядочке :) Как и обещали, через две недели подъехал в гаи забрал тех.талон и номер.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
28.05.2011 19:39:59 | karablik
Ответить

не регистрируют без справки-счета 125куб.кто сталкивался подскажите

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
27.05.2011 18:37:53 | Константин
Ответить

В Ялте регаем скуты, бумажный регистрационный талон - 510грн(не дает право на продажу ,передоверие),701грн - пластиковый регистрационный талон(полноценный хозяин).У меня китаец - заставили разобрать - разобрал - зарегал,потратил весь день,сказали за номер перезвонить через месяц,а кому-то через 2е недели.
Забирают скуты у водителей не имеющих категории" А1"))),или надо иметь права с кат., "А" - полученные до 2008 года,месяц не помню.вопросы на мое мыло: ashep_mandarine@mail.ru

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
27.05.2011 00:58:08 | dimpok
Ответить

все гаишники пидоры

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
26.05.2011 16:08:31 | гоша
Ответить

по упрщенке или как у нас в донецке нет регистрации по упрощенке

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
25.05.2011 10:27:05 | Вован
Ответить

Привет Всем. Я был в ГАИ 13 мая зарегал скутер, обошлось все в 270 гр. Сказали приехать за тех.талоном через две недели, вот жду 27 числа.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
19.05.2011 07:00:03 | kalefon
Ответить

Чем дальше, тем голоднее. Так можно сказать о ГАИшниках. На днях был в Донецке, там на скутерах без номеров ездят, и ни каких проблем. А у нас в сраной Кацапеповке, у меня на глазах, отобрали у дедули скутер. Бедные, несчастные, на хлеб нечего намазать. (Козлы),которые пасутся на асфальте.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
14.05.2011 20:02:23 | Николай
Ответить

китайский скутер это не тот транспорт, который есть смысл регистрировать.Поверьте. Занимаюсь ремонтом скутеров.10000км вот моторесурс китайца. Это два сезона. После 10000. 1-левый подшипник на коленвале. 2- поршневая. 3-клапана. И наконец лопнувшая рама.О какой регистрации может идти речь, если на эту технику сажать людей страшно.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
13.05.2011 20:01:13 | Max
Ответить

ГАИ это контора для сшибания бабок, никакой упрощенки для регистрации не будет, как только эти паразиты чувствуют деньги они нападают и питаются оттуда до последнего, после того как источник иссекает - ищут новые и новые источники((((( У нас в Днепре ихняя филия зарабатывает на столько хорошо, что не стесняется закупать Октавии новейшие в качестве обычных патрульных авто!!!!!!! В этой стране не про пенсионеров, не про малообеспеченные слои населения никогда никто не думал и думать в ближайшее время не будет(((

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
12.05.2011 20:14:23 | Влад
Ответить

Привет всем ! У меня скутер Вайпер Актив 80 куб. А на нем написано 49.9. И у многих такая проблема . Я был в ГАИ хотел зарегистрировать как 80 куб.Они сказали что это не получится нужна справка счет таможенная справка как на мотоцикл .Если я его зарегистрирую как 49.9 это будет не законно .А мои знакомые все регистрируют с большим объемом как 49.9 . В ГАИ все знают и все ровно делают им документы .А потом требуют категорию А1.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
06.05.2011 18:59:37 | гоша
Ответить

да я тож позвонил а там бецало а на сайте написано уже идет регистрация так и лето кончится и будет как с гречкой

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
05.05.2011 13:16:30 | Вован
Ответить

Тока с гаи приехал, скутера по упрощенной схеме не регают :( Сказали нет указивок с Киева, только зря ездил. Блин... тормоза

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
03.05.2011 22:20:53 | ГОША
Ответить

c 20 апреля регистрация упрошенная началась налетай торопись разбирай живопись

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
28.04.2011 10:10:46 | михалыч
Ответить

да.гацы.обнаглели.службу.блин.поняли.кто.говорит.можна..ездить.только.трезвым.кто.нет.пусть.напишут.впресе.ато.чудят.блин.ккак.дети.малые.засранцы.блин

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
28.04.2011 06:58:26 | Нарушитель
Ответить

Народ вчера слышал по радио что отменили регистрацию мопедов до 50 куб. .кто знает как можно это подтвердить

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
23.04.2011 11:56:18 | SV
Ответить

В МРЕО сказали, что об акции о регистрации напишут в газетах. Нужно ждать.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
23.04.2011 09:10:20 | СЕРЕГА
Ответить

Эти скоты говорят "Уберите велосипед с дороги!" А теперь еще и номера и права требовать будут

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
22.04.2011 13:04:22 | Евгений
Ответить

Мужики!!!Эти твари в пагонах делают,что хотят . Давайте искать на них управу. Что-то надо думать. e-mail evtushenko/ew@yndex.ua .Нам бояться нечего мы требуем справедливости.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
21.04.2011 17:06:11 | Вася
Ответить

Да и добавляю, если задержали гайцы незарегистрированного скутериста, сразу два протокола рисуют 1-за незарегистрированное транспортное средство и 2- за управление незарегистрированным транспортным средством, попадает бедняга примерно гривен на 800 !!!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
21.04.2011 17:02:11 | Вася
Ответить

Позвонил знакомый гаишник и сказал что им малява пришла с сегодняшнего дня 21.04.2011 шлепать всех незарегистрированных скутеристов, а то что регистрацию продлевают до 01 июля 2011 этот закон в силу не вступил, я тоже пока не зареган, че теперь делать не знаю, а деньки то теплые стоят Джанкой, Крым.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
19.04.2011 19:54:54 | саня
Ответить

просто им надоело чтобы такая вшивота как простой народ путался под ногами

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
17.04.2011 19:48:05 | Кирилл
Ответить

Ребят просто украина это страна ИДИОТОВ народу пукнуть негде скоро будет!!!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
13.04.2011 07:55:18 | Данил
Ответить

ОТОБРАЛИ КОЛЕСА У ДЕДА МОЕВО

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
08.04.2011 19:51:42 | влад
Ответить

Для инвалидов есть или могут быть скидки или всех под одну гребенку?

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
07.04.2011 15:44:33 | Виктор
Ответить

Обращаюсь к ГАИ. Вы сообщите .Вроде продлили регистрацию.а нерегистрируют.Когда будут регестрировать

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
04.04.2011 16:07:10 | Андрей
Ответить

почитайте поссылочке http://scooterclub.kharkov.ua/news/registracija_poltinnikov/2011-04-04-1695

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
03.04.2011 06:31:28 | михалыч
Ответить

cколько.они.засранцы.будут.там.чудить.и.обижать.стариков.детям.пусть.делают.они.мотаются.а.дед.едит.на.дачу.30.км

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
02.04.2011 13:51:09 | олег
Ответить

Каждый гаишник дрочит как ему вздумается Как его настроение! Как настроение у его начальника! А кто нибудь точно знает до какого числа регистрация в этом году и есть ли она???????????????????????

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
02.04.2011 09:53:42 | михалыч
Ответить

вчера.был.мрэо.макеевки.хотел.зарегистрировать.скутер.голяк.прокатился.зря.без.документов.не.регистрируют.агде.их.брать.в2005куплял.своего.японца.даже.не.знаю.что.и.делать.хоть.продавай.да.нет.страны.блин.пропили.проваравали.никому.верить.нельзя..дурят.как.детей..эй.вы.там.наверху.дурдом

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
02.04.2011 01:19:15 | Юра
Ответить

С регистрацией полная не понятка... К нам приезжали ГАИшники с Нечаенского МРЭО за регистрацию брали по 600грн. , а Николаевские по 1000грн. Такое ощущение, что очередная напеб...ка, как и с временными тех.талонами и т.д. и т.п.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
31.03.2011 22:45:21 | serg
Ответить

26 был в МРЭО-не регистрируют временно в Северодонецке,зашел в ГАИ над МРЭО-сказали можно ездить пока без регтстрации но с правами А1

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
31.03.2011 08:03:00 | РУСЛАН
Ответить

Покупаю эл. велосиппед .Прав ненадо-пока

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
30.03.2011 09:39:18 | ИВАН
Ответить

Нерегистрируют . а потом скажут -- где вы раньше были--

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
30.03.2011 08:35:59 | Виктор
Ответить

Был в МРЕО 24.03.11. Не регистрируют.Это в Макеевке

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
28.03.2011 19:22:09 | сергей
Ответить

Ребята подскажыте,сегодня гаишники забрали скутер,на штроф площадку,что мне делать.Говорят что продление регестрацыи не продлевали28.03.2011.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
23.03.2011 19:16:06 | АНДРЕЙ
Ответить

СЕГОДНЯ ТРЁХ ГАЙЦОВ ОПРОСИЛ, ДВА СКАЗАЛИ МОЖНО ЕЗДИТЬ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ , А ОДИН СКАЗЛ ЧТО НЕЛЬЗЯ. КОМУ ВЕРИТЬ?

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
22.03.2011 10:58:06 | злобный мудила
Ответить

Гаи гнойные уроды чтоб им только на самокатах пидорам ездить по своим родным вонючим селам

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
19.03.2011 17:51:27 | Romenchanin
Ответить

У меня - Yamaha-50. У нас в городке вообще ГАИ отказываются на сегодня регистрировать б\у скутера (как китайцев так и японцев) - только новые со справкой-счётом и растаможкой. Полный ...., а весна - то ИДЁТ!!! Короче - безпредел! Остаётся простому человеку только пешком ходить? Кто что посоветует? Я сейчас и к ГАИ обращаюсь!!!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
12.03.2011 09:12:39 | рост
Ответить

А у нас в Каневе в 2009 регистрировали выдавали техталон номера мы деньги платили около 80 грн за всё.А теперь получается что это было напрасно .И эти номера не действительны. Видимо точно не ту страну назвали Гондурасом!!!!!!!!!!!!!!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
11.03.2011 22:23:22 | пщк
Ответить

поднимать народ для революции

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
11.03.2011 12:57:23 | Евгений
Ответить

Я купил в2010 мопед Sawag этого же года выпуска мне в Константиновском МРЭО сказали ,что нужна разтоможка и справка-счёт ну вобщем все документы как на иномарку ,что мне делать.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
08.03.2011 18:11:59 | анна
Ответить

скутер-незаменимое средство передвижения для пенсионеров!кто нибудь видел пенсионера-рокера?считаю ,что права не нужны-мы народ осторожный,да и денег нет на обучение,

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
18.02.2011 09:31:25 | ЮРИЙ
Ответить